Кубанские Новости
Панорама

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Краснодаре в ноябре

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Краснодаре в ноябре
Фото: pixabay.com
Самую высокую зарплату в краевом центре предлагают менеджеру по закупкам в компании-дистрибьютере автозапчастей.

Специалисты сервиса поиску работы SuperJob отобрали самые высокооплачиваемые предложения ноября в Краснодаре.

Первое место по уровню предлагаемой зарплаты занимает вакансия менеджера по закупкам в компании-дистрибьютере автозапчастей. Специалисту готовы платить от 80 тысяч рублей. Сотрудник должен иметь опыт работы в закупках грузовых автозапчастей, хорошие аналитические способности и уметь работать в режиме многозадачности.

На втором месте – должность менеджера по логистике с заработной платой от 70 до 80 тысяч рублей. Успешному кандидату предстоит расширять базу перевозчиков, а также контролировать уже имеющийся транспорт на всем маршруте следования.

Одной из самых высокооплачиваемых вакансий ноября стала должность руководителя направления продаж – от 72 тысяч рублей в месяц. Будущий сотрудник должен иметь не менее двух лет опыта работы, знать электротехнический рынок, иметь развитые навыки управления персоналом, мотивации и убеждения сотрудников, обладать опытом проведения переговоров на уровне первых лиц.

Также в рейтинг вошла вакансия территориального менеджера в крупном российском коммерческом банке (от 70 тысяч рублей) и программиста «1С» с опытом работы от трех лет (от 65 до 70 тысяч рублей).