Кубанские Новости
Панорама

Названы самые популярные новогодние товары среди россиян

Названы самые популярные новогодние товары среди россиян
Фото: pexels.com
Стало известно, как люди готовятся к Новому году.

Жители страны начали активно готовиться к Новому году. О самых популярных товарах среди покупателей рассказали специалисты онлайн-платформы Lamoda.

В компании проанализировали спрос на новогодние товары в период с 1 ноября по 2 декабря в сравнении с аналогичным периодом в прошлом году. Одним из наиболее растущих товаров за это время стали елочные игрушки, их приобрели на 1539% чаще, чем за аналогичный период 2020 года, отмечают «Известия».

Также популярностью пользовались декоративные венки для интерьера (+1459%) и декоративные фигурки (+136%), Почти в три раза вырос спрос на ароматические свечи.

Кроме того, на 138% чаще, чем в прошлом году, пользователи стали приобретать ароматические масла и ароматические наборы (на 121%). Самыми популярными запахами свечей у покупателей являются «Гранат и черная роза», «Груша и яблоко», «Древесный аромат» и «Шоколад».

Комплект для создания уюта перед новогодними праздниками, куда вошли набор елочных игрушек, гирлянда, декоративный венок для интерьера, набор декоративных фигурок и набор сервировочных салфеток, обойдется россиянину примерно в 7,8 тыс. рублей.