Кубанские Новости
Панорама

До 150 тысяч рублей в месяц: составлен топ-5 вакансий Краснодарского края в декабре

До 150 тысяч рублей в месяц: составлен топ-5 вакансий Краснодарского края в декабре
Фото: pixabay.com
Предложения для врача-офтальмолога, управляющего и руководителя отдела продаж вошли в декабрьский рейтинг самых высокооплачиваем

Одна из самых высоких зарплат доступна врачу-офтальмологу в Сочи. Специалисту готовы платить до 150 тысяч рублей в месяц. Соискатель должен иметь высшее медицинское образование, сертификат об окончании курсов оптометрии, специальную подготовку по специальности «Офтальмология» и действующую лицензию. Специалист должен будет проверять зрение, подбирать очки и контактные линзы, измерять внутриглазное давление. Также среди его обязанностей – консультация клиентов, ранняя диагностика патологических изменений и назначение средств коррекции.

На втором месте рейтинга – вакансия управляющего в Новороссийске с зарплатой до 140 тысяч рублей. У соискателя должен быть опыт управления коллективом от трех человек, найма и обучения сотрудников, навыки в продажах, лидерские качества. Специалисту предстоит планировать деятельность регионального центра, проводить поиск и отбор работников, обеспечивать выполнения ключевых метрик и соблюдения показателей бизнес-модели, заключать сделки и вести переговоры.

Руководитель отдела продаж в агентстве недвижимости в Краснодаре может получать от 100 тысяч рублей в месяц. Специалисту необходимо будет обучать и адаптировать новых сотрудников, заниматься планированием и организацией работы отдела, помогать в проведении сделок и переговоров. Для успешного трудоустройства соискатель должен иметь опыт работы в сфере недвижимости, в том числе в качестве руководителя.

На четвертом месте – вакансия пекаря в Сочи. Успешному кандидату с опытом работы не менее одного года готовы платить до 100 тысяч рублей. В обязанности работника входит выпечка хлебобулочных и мелкоштучных изделий. Предоставляется возможность выбора графика работы.

Столько же может зарабатывать программист 1С в Краснодаре. Среди требований к соискателю указан опыт работы не менее 3 лет, а также навыки разработки в среде 1С на управляемых формах. Специалисту предстоит выстраивать методологию ведения учета, взаимодействовать с клиентами для формирования техзадания и консультировать по вопросам работы в 1С. Работодатель отдельно оплачивает переработки в выходные дни и также помогает иногородним с переездом.