Кубанские Новости
Панорама

Россияне рассказали о своих любимых новогодних песнях

Россияне рассказали о своих любимых новогодних песнях
Фото: pexels.com
Лидерство уже много лет удерживает «В лесу родилась елочка».

Россияне называли свои любимые новогодние песни. Как пишет «Российская газета» со ссылкой на сервис SuperJob, лидером ожидаемо стала советская композиция «В лесу родилась елочка». За нее проголосовали 16% респондентов.

Второе место заняла песня «Новогодняя» группы «Дискотека Авария» (11%). Тройку замкнули композиции «Елочка-елка, лесной аромат», которую исполняют герои мультфильма «Новогодняя сказка», и песня «Три белых коня», впервые прозвучавшая в фильме «Чародеи». За них отдали голоса по 4% опрошенных.

Из иностранных композиций по 2% голосов получили песни Happy New Year в исполнении группы ABBA, Last Christmas от Wham! и Jingle Bells.

Ранее стилисты рассказали, в чем россиянам нужно встречать Новый год. Женщинам советуют надеть пижаму, а мужчинам рубашку большого размера.

Отечественные стилисты назвали лучшую одежду для празднования предстоящего Нового года. В этом сезоне популярными будут серебряный, розовый и черный цвета.

Женщинам, которые планируют устроить домашнюю вечеринку, эксперты рекомендуют отдать предпочтение бельевым платьям, образам с перьями и пижамам в роскошном стиле с декоративными элементами. Уместным нарядом для встречи года Тигра также могут быть спортивные костюмы в сочетании с туфлями-лодочкам и большим количеством серебряных украшений.