Кубанские Новости
Панорама

Названы вакансии Краснодара с самыми высокими зарплатами

Названы вакансии Краснодара с самыми высокими зарплатами
Фото: pixabay.com
Рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в январе в краевом центре возглавили разработчик iOS, аналитик и программист «1С».

Об этом говорится в исследовании сервиса по поиску работы SuperJob.

Так, в январе самую высокую зарплату предлагают разработчику iOS. Специалисту готовы платить от 150 тыс. рублей в месяц. Кандидат должен иметь опыт разработки на разных языках программирования и кейсы, подтверждающие компетенции. Сотруднику предстоит работать с существующими проектами и разрабатывать новые приложения, а также проводить тестирования.

На втором месте рейтинга оказалась вакансия аналитика в компанию, которая занимается роботизацией. Работодатель обещает платить от 90 до 110 тысяч рублей. Сотрудник должен иметь от трех лет опыта работы и высшее образование. Возможна удаленная работа.

На третьем месте – вакансия программиста «1C» с зарплатой от 80 до 100 тысяч рублей. От кандидата требуется опыт работы от одного года. Сотруднику нужно будет внедрять, настраивать и сопровождать программное обеспечение компании.

От 80 тысяч рублей готовы платить менеджеру по работе с маркетплейсами. Специалисту предстоит запускать новые позиции в интернет-магазинах, а также отслеживать остатки товаров на складе маркетплейса. На пятом месте – вакансия менеджера по оптовым продажам с опытом работы от одного года и зарплатой от 75 тысяч рублей.