Кубанские Новости
Панорама

Житель Краснодара выставил на сайт объявление о продаже «пушки»

Житель Краснодара выставил на сайт объявление о продаже «пушки»
Так мужчина назвал свою квартиру и снял об этом оригинальный клип.

Необычный способ выбрал краснодарец Вадим Этман для продажи своей квартиры. Как рассказал хозяин жилья, к оформлению сделки он решил подойти творчески и креативно. И не просто отправил объявление на сайт «Авито» с фотографиями, но и написал песню и снял клип о своем любимом жилье, с которым приходится расставаться. «Моя двушка-это пушка», — без ложной скромности заявляет Вадим.

«Два месяца назад я выложил объявление о продаже квартиры на «Авито». Сам я композитор, музыкант, ведущий, пишу песни. Ну вот, сидел, писал очередной трек. И тут пришла в голову мысль — не написать ли пару строк о квартире? Может, быстрее продастся. Друзья начали снимать видео на телефон. Сначала хотел сделать все профессионально, но потом решил, что надо быть проще. Придумали разные фишки, вроде дымящейся на полу яичницы. Их придумал актер, игравший одну из бабушек. Дым там был от вейпа. В общем, повеселились!», — рассказал Экман.

К съемкам молодой человек подошел ответственно. Пришлось попотеть, в прямом смысле этого слова. Парень похудел и накачал мышцы. Получилось действительно оригинально, правда, неизвестно, все ли девушки-покупательницы смогли рассмотреть прелести квартиры, а не любовались только хозяином.

Впрочем, шансов у представительниц прекрасного пола нет. Вадим счастливо женат, его супруга поддерживает его во всех делах и начинаниях, помогала снимать и этот клип. Кстати, «двушку-пушку» краснодарский музыкант продает за 7 млн рублей, на вырученные деньги мечтает купить частный дом. Цель данного творчества, как говорит Этман, 50% хайпа, 50% «ускорение» продажи. Только за сегодняшний день у Вадима добавилось более 200 подписчиков и поступило множество предложений снять подобный ролик для продажи других квартир или машин.

Автор: Вадим Этман