Кубанские Новости
Панорама
Анна Копач

Гороскоп на июнь: школьники, студенты, аспиранты

Гороскоп на июнь: школьники, студенты, аспиранты
Фото: pxhere.com
Первый летний месяц не для всех станет началом долгожданных каникул, для многих это время серьезных испытаний, в которых астрологи предлагают ориентироваться на звезды.

Овны

От Овнов потребуются незамедлительные решения. Это тот случай, когда промедление смерти подобно. Энергии хватит на все, только не ленитесь!

Тельцы

Тельцы могут чуть успокоиться, самое страшное уже позади. Просто делайте, что от вас требуется и не пытайтесь прыгнуть выше головы.

Близнецы

В июне Близнецов может подвести здоровье, не пренебрегайте самочувствием, иначе проблемы могут проявиться в самый неподходящий момент.

Раки

Ракам тоже придется столкнуться с необходимостью принимать серьезные решения. Есть смысл прислушаться к мнению близких людей. Упорный труд в это время – лучшее для вас.

Львы

Для Львов июнь может начаться с разочарований, обстоятельства могут быть против вас. Но это не повод немедленно проявлять ярость и рычать на всех вокруг. Время расставит все по местам, и вы поймете, что все было к лучшему.

Девы

Немало у Дев будет и своих забот, но в июне к ним неожиданно прибавятся постоянные обращения друзей и родственников за помощью. Не отказывайте никому, все вернется сторицей.

Весы

Весам есть смысл вспомнить о своей знаменитой уравновешенности и почаще включать голову. В минуты самой большой активности не давайте волю эмоциям, лучше сделайте шаг в сторону. По возможности, больше отдыхайте.

Скорпионы

Июнь обещает быть благосклонным к Скорпионам более, чем к другим знакам. Все складывается за вас. Не растранжирьте неожиданную удачу, верьте интуиции, смело принимайте самые важные решения.

Стрельцы

Не стройте слишком много планов на ближайшее время. Надо выбрать главную задачу и сконцентрироваться на ней, на остальное не хватит ни сил, ни удачи.

Козероги

Придется потрудиться, но Козерогам к этому не привыкать. Зато после серьезных испытаний, с которыми через терпение и упорство удастся справиться, в конце июня вас ждет отдых в компании, о которой давно мечтали.

Водолеи

Водолеям надо все время иметь ввиду, что любые перемены сейчас для них к лучшему, какими бы они ни показались с первого взгляда. Если не поддаваться унынию, а упорно идти вперед, в июне будет сделан очень приличный задел на будущее.

Рыбы

Рыбам не надо прилагать сверхусилий, им достаточно продолжать трудиться в привычном им режиме, и все получится. Опасность для них – не замечтаться о несбыточном и чаще возвращаться в реальную жизнь, где именно сейчас необходимо определяться со своим будущим.