Кубанские Новости
Панорама
Денис Батов

С этим вы увидите свет в конце тоннеля: самый эффективный на сегодня метод борьбы с раком назвал доктор Мясников

С этим вы увидите свет в конце тоннеля: самый эффективный на сегодня метод борьбы с раком назвал доктор Мясников
Доктор уверен, что сейчас рак - не приговор.
Фото: freepik.com
На сегодня это лучший способ борьбы с онкологией.

С этим увидите свет

На сегодня это лучший способ борьбы с онкологией, уверен доктор Мясников:

- Сегодня мы знаем в большинстве своем причины развития опухолей, факторы риска, меры профилактики! Лечение вышло на трудно представляемый в недавнем прошлом уровень. Самое выдающееся открытие в лечении онкологических заболеваний за последние 20 лет- иммунологические препараты, - написал известный Александр Мясников в своем ТГ-канале.

По его словам, с этим увидите свет в конце тоннеля, ведь иммуноонкология – одно из самых перспективных направлений борьбы со злокачественными опухолями на сегодня.

Самый эффективный метод

Доктор Мясников рассказал о методе цитокиногенетической терапии. Данный метод основан на генетической диагностике и лекарственных препаратов на основе применения Фактора некроза опухоли (ФНО) – это особый белок, который вырабатывается в организме с целью защиты от чужеродных агентов, в том числе опухолевых клеток.

Борьбы с раком в медицине

Этот метод сочетается со всеми стандартными протоколами лечения.

- Уже доказано, что применение цитокиногинетической терапии в сочетании с химиотерапией увеличивает эффективность лечения на 30-40% и снижает токсичность на 60% - пациенты забывают о неприятных побочных эффектах, - заявил доктор Мясников.

В процессе такого лечения, как правило, резко улучшается качество жизни. При этом лечение не теряет свою эффективность даже на 3-4 стадиях заболевания! Метод также может позволить избежать рецидивов болезни.

Так что, свет в конце тоннеля есть?