Кубанские Новости
Панорама
Ольга Левченко

Не знают границ: ТОП-3 знаков Зодиака, представители которых сами уничтожают свою любовь

Не знают границ: ТОП-3 знаков Зодиака, представители которых сами уничтожают свою любовь
Подозрения в измене и скандалы точно не укрепляют брак
Фото: ru.freepik.com
Астролог назвала одну из самых частых причин, по которой рушатся браки Тельцов, Скорпионов и Водолеев.

Сначала к астрологу, потом в ЗАГС!

Даже если вы пять лет встречались до свадьбы и жить не можете без своей второй половины, это не гарантирует вам долгой и счастливой семейной жизни. Увы, но так устроен мир. В каждой паре есть свои триггерные точки, «надавив» на которые семья рискует разрушиться.

Астролог Ирина Андреева рассказала, почему у Водолеев, Тельцов и Скорпионов в семье возникают непонимание, охлаждение чувств и желание развестись.

- Даже если любовная история начиналась с яркой влюбленности, сильных чувств и искреннего желания всегда быть вместе до скончания веков, нет гарантии, что вы с любимым человеком точно встретите старость, попивая вкусное вино на пороге своего уютного дома. И виноваты в этом будут те, кто не сумеет справиться с эмоциями и подавить в себе чувство собственничества и природную подозрительность, - говорит астролог.

По ее словам, чаще всего рушат отношения из-за своего несносного характера представители трех знаков Зодиака:

Телец. Они с детства отличаются расчетливостью и требовательностью по отношению к другим людям. Даже влюбившись, Тельцы не забывают напоминать своим половинкам, чтобы те не забывали их радовать приятными сюрпризами и не огорчали нытьем и жалобами. А вот со своей стороны Тельцы такой сдержанностью похвастаться не могут. Очень часто их семейная лодка развивается именно о такой душевный холод, а не о быт.

Скорпион. Обладая несносным характером и повышенной потребностью в любовных приключениях, Скорпионы не могут поверить, что есть люди, готовые всю жизнь посвятить только одному человеку. Поэтому они постоянно устраивают проверки, допросы с пристрастием и сцены ревности. Причем, присутствие зрителей ревнивцев только раззадоривает, а вовсе не смущает.

Водолей. Им сложно создать крепкую семью, потому что больше всего на свете Водолеи любят две вещи - себя и одиночество. Поэтому брак воспринимают как попытку испортить жизнь, ухудшить ее качество и даже продолжительность. Так что, едва осознав, какую совершил ошибку, женатый Водолей или замужняя женщина этого знака, сразу начинают «движение на выход». Ссоры на ровном месте, скандалы, обиды, долгие встречи с друзьями - они готовы на все, ради того, чтобы снова стать свободными.