Кубанские Новости
Панорама
Ольга Левченко

Звездные «нарциссы»: представители этих знаков Зодиака чаще всего изводят окружающих своим несносным характером

Звездные «нарциссы»: представители этих знаков Зодиака чаще всего изводят окружающих своим несносным характером
Понять истинные мотивы близких иногда может помочь только астролог
Фото: ru.freepik.com
Астролог назвала знаки Зодиака, представители которых искренне считают себя самыми-самыми.

Скромность им не свойственна

Наверняка вы замечали, что некоторые люди с раннего детства ощущают себя выше других. И активно убеждают в этом окружающих. Иногда в этом потворствуют родители, убежденные, что сыновья и дочки - лучшие из сверстников. Но бывает и так, что самолюбование, уверенность в своем преимуществе перед другими - это дар планет, которые царили на небе в момент рождения человека.

Астролог Ирина Андреева назвала знаки Зодиака, представители которых чаще остальных людей вырастают нарциссами и с «короной на голове».

Овен. У них от рождения сильная энергетика и желание быть выше, сильнее, красивее, умнее других. Овны не склонны к сантиментам, они просто знают, что они - лучшие в любом деле и все. Никаких споров, доказательств и сомнений. Иначе это будут уже не Овны.

Телец. Эти упрямцы также привыкли считать себя избранными. И очень сокрушаются, если кто-то из знакомых не разделяет эту точку зрения. Впрочем, тратить свое внимание и силы на переубеждение Тельцы не будут: они просто вычеркнут сомневающихся из своей жизни и списка друзей.

Девы. Их волшебное качество - быть тонким, деликатным, чувственным человеком. Но, кажется, звезды слишком щедро отсыпали Девам уверенности в себе. Их самооценка буквально «парит в небесах» по сравнению с одноклассниками, соседями и даже близкими родственниками.