Кубанские Новости
Панорама
Ольга Левченко

Без вины виноватые: если нет сил признаться в обжорстве, можно обвинить в этом звезды

Без вины виноватые: если нет сил признаться в обжорстве, можно обвинить в этом звезды
Потакать своим желаниям не всегда полезно
Фото: ru.freepik.com
Астролог перечислила знаки Зодиака, представители которых чаще других имеют проблемы с лишним весом.

Посмотрите на небо и в гороскоп

С проблемой лишн6его веса сталкиваются почти все жители Земли. Но только малая часть из них готова честно признаться себе и окружающим, что виноваты сами. Надо было меньше есть, не увлекаться фастфудом, больше ходить пешком и тд, и тп.

В помощь таким гражданам астролог Ирина Андреева составила список знаков Зодиака, которые больше других склонны к лишнему весу и проблемам ожирения. И объяснила почему.

По словам астролога, из всех 12 представителей зодиакального круга меньше всех повезло Львам, Скорпионам и Овнам. Они чаще других страдают от ожирения, гипертонии, болей в суставах и прочих проблем со здоровьем, вызванных чрезмерным аппетитом и весом.

Львы попадают в список из-за стремления окружать себя самым лучшим. В том числе - едой. Ну а если перед глазами стоит корзина нежнейших слив или янтарного винограда, то как это не попробовать? Лев не жалеет денег на ужин в ресторане, покупку авторских пирожных. Увы, но за удовольствия приходится платить. Иногда - собственной фигурой.

Овны настолько увлечены управлением семьей, коллегами и соседями, что часто нервничает. Чтобы успокоиться, приходится дарить себе вкусняшки. А где вкусности, там и излишеств немало. Заедая стресс, Овны стремительно повышают цифры на напольных весах и приближают себя к новым формам.

Скорпионы тратят массу энергии на подготовку интриг, распутывание семейных тайн и «дрессировку» более слабых духом коллег. Чтобы восполнить образовавшийся дефицит, эти люди часто прибегают к самому простому способу - еде. Проблема одна - если в тарелке что-то вкусное, то остановиться Скорпионы не смогут, пока не увидят чистое донышко.