Кубанские Новости
Панорама
Ольга Левченко

Самые нежные, добрые и заботливые - лучшие мамы, глазами астролога

Самые нежные, добрые и заботливые - лучшие мамы, глазами астролога
Любящая мама всегда на одной волне со своим ребенком
Фото: ru.freepik.com
Астролог назвала знаки Зодиака, под которыми рождаются женщины, главное предназначение которых - быть прекрасной мамой и хранительницей очага.

Лучшая мама на свете

Стать идеальной мамой мечтают 99 процентов женщин. Однако достичь этого «титула» легко и без сложностей смогут не все из них. Дело в том, что врожденный характер, способности тонко чувствовать других людей даны не всем. Но именно эти качества важны для успешного родительства.

Астролог Ирина Андреева назвала пять знаков Зодиака, представительницам которых проще всего дается материнство, и их дети уверены, что лучшей мамы просто не бывает.

Овен - мама-защитница. Эти женщины уверены, что их дети - лучшие на свете. Потому для них ничего не жалко: ни денег, ни времени, ни мебели, на которой отпрыски будут отрабатывать свои таланты (художника-оформителя, столяра и пр.). Не позволят мамы-Овны и другим отчитывать их сыновей и дочек. А кто попробует сделать это, пусть пеняет потом на себя. Ведь сила гнева родительницы сравнима с ураганом.

Близнецы - мама-товарищ. С такой мамой ребенку никогда не будет скучно. Более того, большую часть увлечений с ним разделит мамы. Вместе они будут учиться кататься на роликах, скейте, нырять с вышки в бассейн, печь пироги, лепить кружки из глины и пр. Особенно матери, рожденные под созвездие Близнецов, обожают путешествовать с детьми. Такие поездки всегда становятся предметом восхищения и зависти всех знакомых. Потому что в них можно все - прыгнуть с тарзанки, целый день питаться гамбургерами, зависнуть на классной игровой площадке на полдня или попробовать килограмм сладостей за 2 часа.

Рак - самая заботливая мама. Раки - очень домашние и обожают создавать уют. А когда главным «заказчиком» выступает любимый малыш, усердия в два раза больше. Поэтому у детей Ракинь всегда самые красивые, уютные детские. В них хочется проводить все свободное время с перерывом на обед. Кстати, мамы этого знака обожают и заботиться о стиле своих детей, не жалея денег и времени на походы по магазинам.

Дева - мама-партнер. При внешней строгости и сдержанности, эти женщины любят своих детей так сильно, что боятся их испортить этим. Поэтому они с малышкового возраста приучают сыновей и дочек к порядку, сдержанности в проявлении чувств и правильной организации порядка. Последнее - это мечта всей жизни Девы. В ее понимании, в доме и на работе должно все быть красиво и на своих местах. А самую большую угрозу этому идеальному миру представляют именно дети. Поэтому с ранних лет они обречены знать какие цвета лучше сочетаются друг с другом, почему кресло с высокой спинкой и подлокотниками лучше, чем кресло-мешок и пр.

Весы - мама-праздник. С такой мамой жизнь малышей наполнена только яркими эмоциями. Если есть возможность и повод устроить праздник, то мама его устроит. Она всегда готова чем-то одарить любимых отпрысков, порадовать их. И необязательно это игрушки. Сюрпризом может оказаться поездка в гости к деду Морозу, любимый торт, подарочная карта в магазин игрушек и, конечно, милый щенок.