Кубанские Новости
Панорама
Денис Батов

Решение уже принято: после указа Владимира Путина, в 2024 году этих россиян будут носить на руках

Решение уже принято: после указа Владимира Путина, в 2024 году этих россиян будут носить на руках
Этих россиян не обидят
Фото: freepik.com
Их поддержка станет приоритетной.

Решение уже принято

Их поддержка станет приоритетной, и вот почему. Речь идет о миллионах россиян.

Дело в том, что после указа Владимира Путина, в котором он объявил 2024 год – Годом семьи, одним из приоритетов работы Государственной Думы станет поддержка этой категории граждан. Решение уже принято, что подтвердил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

После указа Владимира Путина

После указа Владимира Путина, вот что заявил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин:

- Решение Президента РФ нас ко многому обязывает. Поддержка семей, будущих родителей, молодых мам, многодетных, защита традиционных семейных ценностей станет одним из приоритетов работы Госдумы в 2024 году. Важно, чтобы заботу и внимание государства ощутила каждая российская семья, а меры поддержки были конкретными и адресными, — цитирует его сайт Госдумы.

В 2024 году этих россиян

В 2024 году вырастут пособия семьям с детьми, будет проиндексирован материнский капитал — все эти средства уже предусмотрены в принятом федеральном бюджете.

По словам Вячеслава Володина, есть и другие вопросы, над которыми ведется работа в Госдуме. Это защита наших детей от разрушительной политики, которая сейчас активно пропагандируется в западных странах. У российских малышей не может быть «родителя номер один и номер два».

Будут носить на руках

Можно смело сказать, что российские семьи в новом 2024 году, с подачи Владимира Путина, будут носить на руках. Не сказать, что в остальное время государство о них не заботится, но здесь, как говорится, "сам президент велел".

А как вы относитесь к тому, что 2024 год объявлен Годом семьи?