Кубанские Новости
Панорама
Денис Батов

Яндекс Такси будет им недоступен: в компании серьезно предупредили всех россиян

Яндекс Такси будет им недоступен: в компании серьезно предупредили всех россиян
Такси не для них.
Фото: freepik.com
В Яндекс Такси предупредили всех.

Яндекс Такси будет им недоступен

В Яндекс Такси предупредили, что начнут их блокировать. В компании напомнили пользователям свод правил, которые следует соблюдать, иначе будет плохо.

В Интернете стал вирусным ролик из Москвы, где местная жительница в истерике кричит и даже бьет таксиста кулаками, сыпет оскорблениями. И все из-за отказа ее везти. Видео на разных площадках посмотрели уже миллионы раз, а фраза «вези меня, мразь» стала «крылатой фразой» у россиян.

Этих россиян предупредили

В Яндекс Такси раскрыли, как должен себя вести пассажир, чтобы он стал постоянным и горячо любимым клиентом компании. Если коротко:

  • Пассажиру рекомендуется спокойно вести себя во время поездки. Не грубить и не оскорблять водителя, не тянуться к рулю и педалям и не мешать руками.

  • За регулярную неоплату поездок можно надолго остаться пешеходом.

  • Если кто-то регулярно заказывает бричку, дожидается водителя и отменяет заказ — рискует также попасть в блок.

  • Если всё же вышел косяк, напишите в поддержку — сотрудники проверят обстоятельства, вернутся с обратной связью и предложат решение проблемы.

Серьезно отнеситесь к этому

Серьезно отнеситесь к этому, ведь если пассажир не оплатит услугу и появится долг, то сервис может временно ограничить ему доступ к поездкам.

Потерять доступ к заказам может и тот, кто часто вызывает машину, но не уезжает, или создает за один раз больше заказов, чем нужно — и потом отменяет лишние.

Служба поддержки оценивает количество жалоб на поведение пассажира. Если их будет много, доступ к поездкам могут заблокировать в концами.

А как вы ведете себя в такси?