Кубанские Новости
Панорама
Денис Батов

Вам нужно позвонить Путину срочно: стало известно, в какой день президент готов ответить каждому

Вам нужно позвонить Путину срочно: стало известно, в какой день президент готов ответить каждому
Обратиться к Путину может каждый.
Фото: freepik.com
В этот день Владимир Путин будет на связи.

Вам нужно позвонить Путину

В этот день он будет на связи с россиянами. Стало известно, что 14 декабря 2023 года пройдёт «Прямая линия» с президентом России, - сообщает Соловьев Live со ссылкой на «Народный фронт».

Напомним, эта традиция существует в нашей стране с 2001 года, когда состоялся самый первый эфир. За 20 лет граждане прислали Владимиру Путину около 40 миллионов вопросов!

Просьбы были самые разные. От людей с инвалидностью, чьи права игнорировали работодатели. От многодетных семей, не получающих положенные выплаты. От детей-сирот, ветеранов, пенсионеров.

Только в этот день

В этот день он может ответить каждому. Как показал опыт предыдущих лет, видеообращения записывались соседями, коллективами заводов и школ, общественниками. Люди указывали на проблемы, которые не решались десятилетиями. И просили помочь.

- В 2019 году Народный фронт стал главным регулятором обращений граждан. Каждую заявку мы рассматривали, помогая найти решение. Для удобства граждан запустили приложение «ОНФ. Помощь» и презентовали его главе страны, - рассказали в «Народном фронте».

Ответить каждому

Ответить каждому из россиян президент заинтересован лично. Владимир Путин одобрил проект «Народного фронта», и даже сам придумал для него название: «Прямая линия. Продолжение». В таком виде приложение существует и сейчас.

С этого года на базе Народного фронта открыли ещё и кол-центр для приёма обращений россиян. С 1 декабря, он начинает свою работу.

Отправить обращение на «Прямую линию» с президентом можно:

  • через сайт: moskva-putinu.ru

  • через бот: ВКонтакте Одноклассники

  • позвонить по номеру телефона: 8-800-200-40-40

  • написать бесплатное сообщение: 0-40-40

А вы будет обращаться к Путину?