Кубанские Новости
Панорама
Ольга Левченко

Несчастливы вместе: пять знаков Зодиака, представители которых часто становятся деспотами в браке

Несчастливы вместе: пять знаков Зодиака, представители которых часто становятся деспотами в браке
Частые ссоры и споры не способствуют долгой семейной жизни
Фото: ru.freepik.com
Астролог рассказала, какие люди чаще всего проявляют в семейных отношениях свой несносный характер и отсутствие желания искать компромиссы.

Как избежать жизни с тираном

Умные современные психологи не рекомендуют отправляться под венец людям, которые никогда не жили вместе. Ведь одно дело - встречаться 3-4 раза в неделю, а другое - вести совместный быт. Те, кто следуют данному правилу, имеют минимальные шансы столкнуться с агрессором в своем же доме.

Но если нет никакой возможности притереться друг к другу на общей территории, то следует хотя бы убедиться в астрологической совместимости с возлюбленным. Информации в интернете много, но вернее всего заказать индивидуальную консультацию у астролога.

Если и этот вариант не подходит, то хотя бы проверьте, не является ли ваш любимый представителем знака Зодиака, представители которых являются скрытыми тиранами и агрессорами.

С ними спокойно не будет

Астролог Ирина Андреева назвала пять знаков Зодиака, под которыми чаще всего рождаются люди, легко вспыхивающие, желающие доминировать в паре и страшные ревнивцы.

Козерог. Они только притворяются спокойными и доброжелательными. Внутри каждого Козерога бушует пожар. Особенно, если источник его ревность. Под воздействием эмоций и стресса такой человек способен натворить немало бед.

Телец. У них природная тяга к доминированию над всеми и каждым. Стоит только кому-то из домочадцев не послушаться, как рождается грандиозный скандал. Но даже бурное примирение не означает, что все удачно разрешилось. Скорее всего Телец будет еще неделю дуться и демонстрировать как он оскорблен, недоволен и переживает. Жить в такой обстановке будет непросто.

Дева. Эти товарищи, помешанные на чистоте и порядке кого угодно способны довести до белого каления вопросами в стиле «почему не убрано?», «почему посуда плохо помыта?», «почему пол липнет?» и пр. Если же придраться к чему-то не получится, то Дева постарается поделиться своим плохим настроением с каждым, кто рядом. Ведь семья для того и нужна - чтобы всем делиться. Или нет?

Лев. Расстроить Льва может даже ребенок. Достаточно сказать, что сегодня он как-то плохо выглядит, что есть родители получше, мужья пощедрее. Даже замечание, что ремонт в квартире Льва устарел, способно вывести его из себя. Хотите узнать, какой лев в гневе? Тогда скажите ему, что он что-то делает не очень качественно, посмотрите на реакцию и отмените свадьбу с ним.

Скорпион. Это самый коварный и гневливый знак. Они могут орать и крушить все вокруг просто потому, что скучно, грустно. А уж если есть причина посерьезнее, то Скорпион постарается побольнее укусить «обидчика». Даже если им невольно стала любимая жена. Позже, когда успокоится, Скорпион извинится за свою несдержанность. Но осадочек-то останется.