Кубанские Новости
Панорама
Денис Батов

Дайте им этот знак: эксперт раскрыл, как взять самый выгодный кредит в вашей жизни легко

Дайте им этот знак: эксперт раскрыл, как взять самый выгодный кредит в вашей жизни легко
Чтобы дали кредит, важно все рассчитать.
Фото: freepik.com
Эта хитрость сделает вас любимым клиентом банка.

Дайте им этот знак

Эта хитрость поможет стать любимым клиентом банка. Просто сделайте это, и вам всегда пойдут навстречу. Ниже узнаете, о чем речь.

Таким знаком кредитной организации может стать приобретение мелкой бытовой техники или оформление кредитной карты с небольшим лимитом, но регулярными платежами, и вот почему:

- Человек с нулевой кредитной историей, не взявший за жизнь ни одного кредита, является «темной лошадкой», - рассказал проекту Финансы Mail.ru эксперт Игорь Лисянский.

Эксперт раскрыл, как

Эксперт раскрыл, что делать, чтобы взять выгодный кредит в том банке, где хотите.

По его словам, при анализе потенциального заемщика для банка клиент с зарплатным проектом будет пользоваться приоритетом. Размер зарплаты, ее регулярность влияют, какую сумму банк может одобрить.

Чем старше человек, тем больше вероятность того, что он опытный заемщик. Ипотека, автокредит становятся интересны людям в возрасте 30 — 45 лет. Обычно они получили образование и устроились на стабильную работу, умеют планировать и распределять бюджет.

Как взять самый выгодный кредит

Как взять самый выгодный кредит? Статистика говорит, что пожилые люди очень аккуратно относятся к своим финансовым обязательствам. В это же время молодежь может позволить беспечность.

Однако сейчас складывается тенденция к «омоложению» добросовестных заемщиков и повышению финансовой грамотности. Кредитная сознательность повышается благодаря популяризации темы важности кредитной истории, интереса к ней практически у всех слоев населения.

А вы пользуетесь кредитами?