Кубанские Новости
Панорама
Ольга Левченко

Овнов ждет судьбоносное знакомство: что ждет в 2024 году представителей знаков Зодиака огненной стихии

Овнов ждет судьбоносное знакомство: что ждет в 2024 году представителей знаков Зодиака огненной стихии
Новые знакомства - это всегда приятно
Фото: ru.freepik.com
Астролог рассказала, каким будет 2024 год для Овнов, Стрельцов и Львов.

Готовимся к лучшему!

Осталось совсем немного до наступления нового 2024 года. Каким он окажется для представителей огненных знаков Зодиака рассказала астролог Ирина Андреева.

  • Овны. Начало года будет бурным, нервным и расточительным. Однако к весне все успокоится и работа или учеба будут приносить гораздо больше удовольствия, позитивных эмоций и вполне осязаемой выгоды (например, в виде повышения зарплаты). Осенью придется поволноваться за свое здоровье или самочувствие близких. Однако все проблемы окажутся не слишком страшными и решаемыми. А вот летом будьте внимательны и всегда прекрасны. Звезды обещают судьбоносное знакомство. Холостые Овны встретят свои вторые половинки, а семейные, скорее всего, найдут будущих партнеров по бизнесу, благодаря которым удастся намного превзойти свои собственные прошлогодние результаты труда.

  • Стрельцы. Вспыльчивые и активные представители этого знака будут каждый день доказывать всем вокруг, что лучше них никто не решает проблемы и задачи. Особенно это порадует одноклассников и сокурсников Стрельцов, которые учатся в школе или вузах. Но и самим Стрельцам будет здорово жить: у них будет спориться в руках любое дело. Даже инициативы, предложенные представителями этого знака, будут расценены всеми как лучшие. А вот в личной жизни не стоить проявлять свои несдержанность, эмоциональность, страсть к переменам. Лучший девиз на все 12 месяцев - Лучше иметь синицу в руке, чем журавля в небе.

  • Львы. Баловни судьбы получат много денег, внимания и подарков в новый год. Более того, судьба будет благосклонна к ним в течение всего 2024 года. А если Львы проявят искреннее внимание и заботу по отношению к родным и близким, то и им, независимо от знака Зодиака перепадет счастья и удачи. Так что следует быть щедрыми, ласковыми, внимательными и заботливыми. Запомните: чем больше отдаете, тем больше получите в ответ от судьбы. А уж Львы таким подарки особенно обожают. Главный совет на предстоящий год - держите под контролем свои негативные эмоции и разрешайте себе хоть иногда позволить чувствам главенствовать над разумом - это принесет неожиданный, но исключительно положительный результат.