Кубанские Новости
Панорама
Ольга Левченко

Мечты сбываются - у Тельцов, а Девам - идеальный порядок: земных знаков Зодиака в новом 2024 году ждет исполнение тайных желаний

Мечты сбываются - у Тельцов, а Девам - идеальный порядок: земных знаков Зодиака в новом 2024 году ждет исполнение тайных желаний
Для Девы главная радость - чистота в доме
Фото: ru.freepik.com
Астролог рассказала, к каким сюрпризам судьбы стоит готовиться представителям земных знаков Зодиака.

Фортуна стучится в двери

Несмотря на то, что в целом следующий 2024 год астрологи называют непростым и даже сложным, следует понимать, что такой прогноз правдив скорее для целых государств, народов. К отдельным людям звезды и планеты более благосклонны. Чего ждать от небесной канцелярии представителям земных знаков Зодиака, рассказала астролог Ирина Андреева.

Тельцы. На работе им придется много и упорно трудится. Переработки, выходы в выходные и праздничные дни могут стать привычным делом. Однако взамен Тельцы получат удачу в финансовых делах. Многим удастся воплотить в жизнь свои самые смелые желания - купить квартиру мечты, отдохнуть по-царски на курорте, совершить путешествие, о котором мечтали с детства. Семейных тельцов ждет пополнение в семье. Правда, возможно, что дети появятся не лично у них, а у ближайших родственников. Что ж, стать дядей, тетей или бабушкой или дедушкой - тоже здорово. Период максимальной удачи в дела - январь-февраль, а для решения вопросов по здоровью лучше всего подойдут август, сентябрь и ноябрь 2024 года.

Девы. Педантичным Девам стоит заранее попросить близких подарить им на новый год девайсы для уборки - современные гели, тряпочки, ластики, скребки, пароочиститель и пр. Ведь больше всего положительных эмоций в следующие 12 месяцев Девы будут получать не на работе, не в любви, а дома - наводя порядок. Кстати, таким способом стоит проводить время после бурных ссор и пережитых неприятностей на работе. Полчаса активных действий и настроение снова хорошее, а сердце не болит и не ноет. Порадуют дев и дети - своими достижениями и признаниями, что о лучших родителях и мечтать не приходится. В июле или сентябре можно смело отправляться в отпуск - вдали от родины есть большой шанс найти родственную душу и незабываемые впечатления.

Козероги. Их ждет немало испытаний и проблем. Особенно - на работе. Не исключено, что некоторым Козерогам придется сменить место работы или даже сферу деятельности. Главное - не опускать руки и не давать волю чувствам. Не стоит ругаться с бывшим начальством - велик шанс, что вам придется еще не раз обращаться за помощью именно к этим людям. У семейных Козерогов будет несколько знакомств в марте-апреле, из-за которых их супругам придется поволноваться. Но эти знакомства и общение не перерастут во что-то серьезное. Если же ситуация приведет к созданию новой семьи, то стоит сильно постараться, чтобы сохранить контакт и уважение с теми, с кем пройдена большая часть жизненного пути. В течение года следует пристально следить за здоровьем: особенно уязвимыми будут сердце, суставы и зрение.