Кубанские Новости
Панорама
Ольга Левченко

Водолеев ждут острова и приключения: яркие впечатления, знакомства и уникальные шансы построить карьеру ждут представителей воздушных знаков Зодиака в 2024 году

Водолеев ждут острова и приключения: яркие впечатления, знакомства и уникальные шансы построить карьеру ждут представителей воздушных знаков Зодиака в 2024 году
Путешествия на острова - лучший отпуск для каждого
Фото: ru.freepik.com
Астролог объяснила, какие занятия принесут Водолеям, Весам и Близнецам в 2024 году больше всего позитивных эмоций.

Делайте ставку на отдых

Кто хорошо работает, то прекрасно отдыхает - таким будет девиз следующего года для представителей воздушных знаков Зодиака. По словам астролога Ирины Андреевой, в отличие от других людей, Водолеям, Близнецам и Весам удастся максимально часто и качественно отдыхать от семейных забот-хлопот и трудовых будней.

Водолеи. Начало года окажется для них нервным: придется доделывать проекты, которые не удалось завершить в 2023 году, дадут знать о себе проблемы со здоровьем, которые не получилось решить тогда же. Но не стоит отчаиваться. В итоге все окажется лучше, чем планировалось: все задачи будут решены, отчеты - вовремя сданы, а путевки на любимый курорт куплены по минимальной цене. Главное - прислушаться к своей интуиции. Она будет главный советчик во всех делах и начинаниях. В октябре 2024 года стоит отказаться от крупных трат и покупок - велик риск обмана со стороны третьих лиц. Июнь и июль, если провести их вдали от родины, принесут незабываемые приключения и новые интересные знакомства.

Весы. В первой половине года придется много времени посвятить домашним заботам, общению с родственниками. Летом лучше не покидать пределов родного края, так как звезды обещают денежные потери, связанные с путешествиями. А вот в марте или сентябре отправляться в отпуск даже нужно: даже две недели покоя дадут больше, чем месяц, проведенный летом. На работе Весов ждет повышение, а вот в личной жизни скорее всего произойдут глобальные перемены. Кому-то придется поменять семейный статус, а некоторых Весов ждет долгожданное пополнение в их семье.

Близнецы. Новое знакомство, которое произойдет в феврале-апреле обещает Близнецам блестящие перспективы в профессиональной сфере. Новая работа, новые задачи и большие заработки придут в жизнь только через нового человека. Поэтому не стоит отказываться от командировок, походов в театры, поездки к родне в другой город или поселок. Судьба уже ищет возможность сделать вашу жизнь ярче и счастливее. Многим Близнецам удастся поменять место жительства на более красивое, просторное. При этом перемены потянут за собой целую цепочку счастливых стечений обстоятельств, в результате которых жизнь может кардинально поменяться. Но в итоге все останутся рады этому. В декабре 2024 года у Близнецов высокие шансы выиграть много денег в лотерею или получить неожиданное наследство.