Кубанские Новости
Панорама
Ольга Левченко

Рыбам - готовиться к крупному выигрышу: водные знаки Зодиака в 2024 году ждет удача в делах и сюрприз в семейной жизни

Рыбам - готовиться к крупному выигрышу: водные знаки Зодиака в 2024 году ждет удача в делах и сюрприз в семейной жизни
Выигрыш в лотерее звезды обещают всем Рыбам
Фото: ru.freepik.com
Астролог рассказала, каким будет следующий год для Рыб, Скорпионов и Раков.

Хотите денег - купите билетик!

Одно из составляющих счастья в представлении большинства людей - финансовая удача. Большая зарплата, наследство от богатых родственников, крупный выигрыш в лотерее - все это ждет в течение 2024 года большинство представителей водных знаков Зодиака. Подробнее о том, к чему готовиться Рыбам, Скорпионам и Ракам, рассказала астролог Ирина Андреева.

Рыбы. Ирония судьбы: Рыбы лучше других людей знают, что счастье не в деньгах и не их количестве, а во внутренней гармонии, любви и искренних доверительных отношениях с супругами, друзьями, родными. Тем не менее, именно у представителей этого знака максимально высокие шансы в 2024 году стать счастливчиками, получившими крупный выигрыш в лотерее, конкурсе с прекрасными призами. Чтобы проверить это, стоит регулярно в течение года покупать лотерейные билеты. А если тратить свои кровные жалко, то можно попросить знакомых дарить по 1 билетику на каждый праздник. Один из них точно окажется выигрышным. Помимо этого, Рыбам удастся в октябре-ноябре решить какую-то давно беспокоящую их ситуацию. Это может потребовать некоторых усилий - временных, эмоциональных. Но результат того стоит. Идеальным месяцем для отдыха от рабочих будней будет июнь.

Скорпионы. Заметных подарков судьбы в виде неожиданного наследства или выигрыша в лотерее им звезды не обещают. Однако, если много и усердно трудиться, то можно получить хорошую премию. А вот попытки навредить кому-то из знакомых обернутся проблемами для самих Скорпионов: стоит следовать правилу «как аукнется, так и откликнется». Май, август и октябрь станут для Скорпионов временем, когда следует проявить умеренность в еде и проявлении эмоций. Любые излишества принесут проблемы со здоровьем, решить которые быстро не удастся. Дополнительный заработок, внимание и заботу можно получиться через возобновление ранее утраченных дружеских связей. Помните: старый друг лучше новых двух.

Раки. Следующий год для них окажется вдвойне счастливым. Во-первых, в их семье появится новый человек. Это может быть малыш или вторая половинка кого-то из домочадцев. При этом велик шанс, что ракам удастся сначала погулять на свадьбе, а спустя несколько месяцев отмечать рождение нового человека. Люди, которые давно и усердно трудятся на одном предприятии (компании), стоит готовится к повышению. Правда, надо и постараться донести до начальства идею о том, что только вы можете повысить результативность целого отдела или филиала родной компании. Скромность тут проявлять ни к чему. Летом лучше провести на работе, а сентябрь-октябрь станут идеальным временем для отпуска.