Кубанские Новости
Панорама
Ольга Левченко

Пять женских имен, обладательницы которых рано выходят замуж и всегда счастливо

Пять женских имен, обладательницы которых рано выходят замуж и всегда счастливо
Свадьба - важнейшее событие в жизни каждой женщины
Фото: ru.freepik.com
Нумеролог рассказала, какие имена гарантируют девушкам ранний и благополучный брак.

Выбирайте жениха!

Считается, что каждая девочка с юных лет планирует свое будущее. Причем, в нем непременно должны быть не только квартира, машин, путешествия на райские острова, но и богатый супруг, здоровые красивые дети. По словам нумеролога Анастасии Березиной, построить гармоничный союз с любимым человеком до 25 лет, имеют больше всего шансов девушки, которых зовут:

  • Ева. Это древнее имя несет в себе энергетику гармонии и любви. Его обладательницы окружены поклонниками со школы, а диплом получают чаще всего, уже будучи в браке.

  • Любовь. Имя дает девушкам повышенные шансы на удачное знакомство и гармоничные отношения с избранником. Часто брак с Любовью - единственный для мужчины.

  • Маргарита. Женщины с этим именем наделены бешенной энергетикой, особым магнетизмом и большими шансами на создание счастливой многодетной семьи в возрасте 20-25 лет.

  • Марина. Данное имя делает женщину привлекательной, загадочной и талантливой в деле создания уютного семейного гнездышка. Кроме того, Марины влюбляются в своего мужчину раз и навсегда.

  • Лидия. Эти женщины выбирают спутника жизни со всей серьезностью - выясняют насколько у них совпадают взгляды на формирование семейного бюджета, проведение отпуска, воспитание детей. И почти никогда не ошибаются. Лиды часто счастливы в единственном браке до самого конца.