Кубанские Новости
Панорама
Ольга Левченко

Пять знаков Зодиака, под которыми рождаются самые талантливые люди

Пять знаков Зодиака, под которыми рождаются самые талантливые люди
Из Скорпионов получаются самые превосходные актеры
Фото: ru.freepik.com
Астролог назвала самые талантливые и креативные знаки Зодиака.

Звезды дают совет

Увы, но далеко не все люди, дожив до совершеннолетия, понимаю, в чем они талантливы, к какой деятельности у них лежит душа и есть способности. Это затрудняет выбор будущей профессии и добавляет волнений родителям старшеклассников.

Астролог Ирина Андреева советует, прежде чем выбирать вуз, внимательно подумать над тем, а в какой области человек талантлив, чем ему нравится заниматься и какими способностями его наградили звезды и планеты в момент рождения.

По словам астролога, больше всего талантов можно обнаружить у представителей пяти знаков Зодиака:

Скорпион. Они не только «мастера трагедий и интриг», но и прекрасные актеры. Играть на сцене или в жизни - Скорпионам нет разницы, она отдаются этому делу со всей душой. Наверное, поэтому среди известных в мире актеров так много представителей этого знака Зодиака.

Близнецы. Их любимое дело - петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах. Пока другие дети сбегали с занятий в музыкальной школе, юные Близнецы проводили там все свободное от школы и домашних дел время. Они - отличники в учебе, победители конкурсов и финалисты состязаний. А еще их портреты чаще всего украшают Доски почета и Стены Славы в школах, Домах творчества.

Дева. Это один из самых талантливых знаков Зодиака. Девы обожают народное творчество, ремесла, любит заниматься купажом, изготавливать мебель, посуду (из глины), шить. К слову, если в семье один из супругов рожден в августе-сентябре, то никакие кризисы и банкротства им не страшны. Талант Девы проявляется еще и в том, чтобы на минимальные деньги жить так, что другие могут только завидовать.

Водолей. Чаще всего представители данного знака сильны в проектировании, конструировании. Они у себя в голове видят готовую вещь до того, как понимают, как ее сделать. Поэтому Водолеи чаще других выбирают технические вузы и инженерные специальности. Кстати, уникальный талант Водолеев, которые решили пойти по другой профессиональной стезе, часто просыпается, едва они становятся родителями. У их детей всегда много самодельных классных игрушек и самые «рукастые» папы.

Рыбы. Они видят красоту и гармонию там, где другие люди замечают лишь серость, грязь и уныние. Поэтому Рыбки часто становятся замечательными фотографами, художниками и декораторами. Врожденные способности помогают им стать миллионерами без богатых родителей и влиятельных супругов.