Кубанские Новости
Панорама
Ольга Левченко

Как выбрать идеальную жену: три знака Зодиака, представительницы которых становятся для любимого женой, другом и заботливой матерью его детей

Как выбрать идеальную жену: три знака Зодиака, представительницы которых становятся для любимого женой, другом и заботливой матерью его детей
Найти хорошую жену не всегда получается с первого раза
Фото: ru.freepik.com
Астролог рассказала, каких женщин звезды наградили терпением, выдержкой и спокойным характером.

Смотрите по звездам

Каждый человек мечтает встретить в жизни свою вторую половинку и прожить с ним (нею) до конца своих дней. на деле, так получается не у всех и не всегда. Однако, не стоит отчаиваться.

По словам астролога Ирины Андреевой, если выбирать жену не только по внешности, но и по знаку Зодиака, то шансы на ошибку будут минимальны.

Эксперт уверяет, что самые нежные, заботливые и преданные женщины рождаются под следующими знаками Зодиака:

Дева. Эти женщины с раннего детства знают, какую семью хотят построить с любимым человеком. В ней обязательно будет много детей, уютный дом, доверие и взаимоуважение. Дева никогда не опустится до проверки телефона и карманов супруга. Для нее ценно доверие и уважение. Все конфликты они стараются решать по мере их поступления, не заставляя спутника жизни угадывать о причинах ее недовольства в течение нескольких часов или даже дней. а для детей Дева станет лучшей в мире мамой - нежной, заботливой и всепрощающей.

Телец. Рожденные весной женщины стараются никогда не повышать голоса и не доводить близких до такого состояния. Более того, они умеют одним взглядом успокаивать трепещущих от негодования людей. А уж если обнимет и поцелует, то сердце тут же и успокоиться. Кстати, такие «вольности» дама-Телец позволяет себе только с самыми близкими - мужем, родителями и детьми.

Лев. Рядом с царицей всегда - царь. Даже если мужчина изначально был «не той крови», происхождения или воспитания, то любимая женщина его сделает лучшим. Любовью, лаской, терпением и иногда хитростью. Но в результате все окружающие будут считать эту пару самой счастливой. Потому что они всегда рядом, и Львица смотрит влюбленным взглядом только на своего суженного. Не это ли мечта каждого мужчины?