Кубанские Новости
Панорама
Денис Батов

Спасибо за надбавку: певица Лолита не стала скрывать размер своей пенсии

Спасибо за надбавку: певица Лолита не стала скрывать размер своей пенсии
Концертный микрофон.
Фото: freepik.com
Лолита призналась во всем.

Размер пенсии певицы Лолиты Милявской должен был удивиться россиян. Мол, теперь все могут сравнить доходы «звезды» со своими, и даже пожалеть женщину, которая поет:

- Моя пенсия составляет 23,8 тысячи рублей 55 копеек! Спасибо Москве за надбавку, — рассказала поклонникам в своем телеграмм-канале артистка.

Как сообщила Lenta.ru со ссылкой на опубликованный ею пост, певица особо подчеркнула, что содержит семью и помогает людям на «честно заработанные и отложенные». Также добавила, что якобы Федеральная налоговая служба никогда не имела и не имеет к ней никаких претензий.

К тому же стало известно, что Милявская начала активно раскаиваться после участия в скандальной «голой вечеринке», и раздает соответствующие интервью. ТАСС передает, что она рассказала о том, что много и часто ездила с гастролями и визитами по госпиталям во время разных вооруженных конфликтов, а каких – не уточнила.

Да еще и оказывала финансовую помощь, покупая необходимое для больниц. Напомнила, что оплатила множество дорогостоящих операций. Но делала это, как говорится, без лишнего шума. Россиянам остается только верить ей на слово.

- Мое оружие – это выход на сцену, именно этому я посвящала 40 лет своей жизни... Я делаю это не из-за эгоизма. Это подсознательное удовольствие знать, что ты от людей уводишь уныние – самый большой грех, – заявила она ТАСС.

Напомним, концерты певицы отменили в нескольких городах страны. А россияне высказали ей все, что думают об ее участии в сомнительной вечеринке.

А как вы относитесь к такому поступку Лолиты Милявской?