Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае полицейские задержали подозреваемых в серии краж из автомобилей

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по городу Армавиру задержали трех местных жителей, подозреваемых в серии краж из

В Краснодарском крае полицейские задержали подозреваемых в серии краж из автомобилей

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по городу Армавиру задержали трех местных жителей, подозреваемых в серии краж из автомобилей. Уже доказано, что они похитили ноутбук, навигатор и портмоне с деньгами и документами.

В ходе проверки было установлено, что с 4 по 10 ноября злоумышленники совершили три кражи из автомобилей на территории города Армавира,- сообщает сегодня пресс-служба Главного управления МВД России по Краснодарскому краю. С помощью специального считывающего устройства для отключения сигнализации они открывали двери в автомобилях, в основном, в «иномарках», брали наиболее ценные вещи и скрывались. Таким образом, они похитили ноутбук, навигатор и портмоне с деньгами и документами,- уточняет полиция.

В настоящее время устанавливается полная сумма ущерба. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Полицейские проверяют задержанных на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории города Армавира.