Кубанские Новости
Происшествия

Спецборт с телами кубанцев - членов экипажа А321, следовавший в Краснодар, приземлился в Ростове из-за метеоусловий

В ночь на пятницу аэропорт краевой столицы закрылся из-за густого тумана.    

В ночь на пятницу аэропорт краевой столицы закрылся из-за густого тумана.

В связи с плохими погодными условиями в Краснодаре, пассажирский самолет на котором должны доставить тела Валентины Марцевич и Андрея Беломестнова, произвел посадку в Ростове-на-Дону, сообщает "Интерфакс-Юг" со ссылкой на транспортные структуры региона.
"Пассажирский самолет Пулково-Краснодар, на котором доставляются тела двоих погибших членов экипажа А321 разбившегося на Синае, из-за ухудшения метеоусловий Краснодара - сильный туман, командир воздушного судна принял решение сесть в Ростове-на-Дону. Посадка была произведена в 0:46 мск", - цитирует собеседника агентство.
Как только в Краснодаре погода улучшится, пассажирский рейс с останками двоих членов экипажа будет направлен в аэропорт Краснодара.
Как сообщали "Кубанские новости", старшая бортпроводник авиарейса 9268 Валентина Марцевич и бортпроводник Андрей Беломестнов погибли утром 31 октября на Синае. Самолет, летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел крушение через 23 минуты после того, как поднялся в воздух. Никто из 224 человек, находившихся на борту, не выжил.