Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре поймали закладчика наркотиков из Татарстана

Сотрудниками патрульно-постовой службы краснодарской полиции по подозрению в сбыте наркотических средств задержан уроженец Респу

В Краснодаре, при патрулировании на Привокзальной площади, внимание сотрудников полиции привлек гражданин, которой выражался нецензурной бранью и, по внешним признакам, находился в состоянии опьянения.

В ходе беседы с правоохранителями 36-летний уроженец Республики Татарстан не смог объяснить причину своего местонахождения на территории краевого центра. При личном досмотре сотрудники полиции обнаружили у мужчины 15 свертков с наркотиками.

При опросе задержанный пояснил, что на протяжении нескольких месяцев проживает на территории Сочи. Он признался, что в интернете нашел подработку в качестве наркокурьера, приехал забрать пакет с наркотиками из специального тайника в Краснодаре, снял комнату в гостинице, где расфасовал наркотики, после чего планировал вернуться в Сочи и разложить так называемые закладки на городских улицах, сообщает пресс-служба УМВД по г. Краснодару.