Кубанские Новости
Происшествия

СК рассказал о расследовании тройного убийства в станице Ладожской

Двое подозреваемых мужчин по решению суда заключены под стражу.

Как сообщали «Кубанские новости», в ночь на 31 декабря в кафе «Огонек», расположенном в станице Ладожской, произошла перестрелка. Сюда ворвались двое мужчин и открыли стрельбу из автоматического оружия. Они были задержаны по горячим следам.

Тройное убийство в станице Ладожской 31 декабря
Видео: Кубанские новости

По данным следствия, в ночь на 31 декабря 32-летний и 34-летний мужчины находились в одном из кафе Ладожской, где между ними и группой других посетителей произошел конфликт, переросший в драку.

После указанные мужчины ушли из кафе, но через некоторое время вернулись. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, один из подозреваемых из автомата расстрелял посетителя кафе и ди-джея заведения, убив их, после чего вышел на улицу, где выстрелил в сидящего в автомобиле 18-летнего молодого человека. Тот также скончался.

По решению суда подозреваемые арестованы.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю, 34-летний мужчина производил выстрелы в людей, не имевших с ним конфликта, что обусловлено, по его мнению, алкогольным опьянением.

Следствием установлено, что мотивом преступления явился бытовой конфликт.

СК подчеркивает, что не располагает информацией о якобы совершенном преступлении погибшими в отношении дочери подозреваемого в убийстве.