Кубанские Новости
Происшествия

На Кубани пьяный мужчина убил свою любовницу 17 ударами ножа

Партнеры поссорились из-за того, что злоумышленник злоупотреблял алкоголем.

В Ленинградском районе следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 44-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в убийстве его 40-летней знакомой.

- Женщина жила в одном из домов в поселке Образцовом, - сообщили в СУ СКР по Краснодарскому краю. - Обвиняемый состоял с ней в близких отношениях, а потому часто бывал в гостях.

Мужчина любил крепко выпить. Из-за этого между влюбленными регулярно происходили конфликты.

- По версии следствия, 1 марта 2018 года мужчина находился в доме своей знакомой. Он распивал спиртные напитки, - продолжили в следкоме.

Изрядно выпив, мужчина снова ввязался в спор с возлюбленной. Разговор превратился в настоящую ссору. Тогда разгневанный мужчина схватил кухонный нож и нанес оппонентке не менее семнадцати ударов по телу. Женщина потеряла много крови и скончалась на месте. Ее тело позже нашла соседка, которая и вызвала правоохранителей.

- Вину обвиняемый признал в полном объеме, - уточнили в пресс-службе. - Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Ленинградский районный суд для рассмотрения по существу.