Кубанские Новости
Происшествия

Подозреваемый в убийстве продавщицы в Краснодаре специально переоделся женщиной

Расследование убийства 40-летней продавщицы, которое было совершено 1 июня в магазине на ул. Генерала Трошева, продолжается.
Как сообщали "Кубанские новости", 1 июня в продуктовом магазине, расположенном на цокольном этаже в многоквартирном доме по ул. Генерала Трошева, 47, был найден труп 40-летней продавщицы. Она погибла от множества ножевых ранений.

Изначально оперативники полагали, что убийство было совершено женщиной средних лет. Но во время проведенных оперативных мероприятий, стало ясно, что убийца специально переоделся женщиной. Сейчас он объявлен в розыск.



Приметы разыскиваемого: на вид 25-30 лет, рост 170-175 см., волос темно-русый, стрижка короткая с длинной челкой. Был одет: в футболку серого цвета, темные шорты, черные кеды с белой подошвой. При себе имел рюкзак серого цвета или серую кофту с капюшоном.

Полиция просит всех, кому что-либо известно о данном преступлении, личности и местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефонам: +7 (928) 295-26-04, +7 (964) 895-00-03 или 102. Анонимность гарантируется.