Кубанские Новости
Происшествия

Пропавшая в Новокубанске 13-летняя Ира Лисовская могла уехать в соседний Армавир

В Краснодарском крае продолжаются широкомасштабные поиски пропавшей в минувшие выходные 13-летней школьницы,
Как сообщали "Кубанские новости", 13-летняя Ирина Лисовская пропала в Новокубанском районе - в селе Ковалевское. Она ушла из дома и не взяла с собой мобильный телефон. На связь с родственниками девочка не выходит со 2 июня.

- 1 июня девочка приехала погостить к бабушке, - рассказала "Кубанским новостям" Иветта Агаян, помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю. - Вечером 2 июня она отпросилась погулять и не вернулась домой.

Иру видели на остановке несколько человек. Она собиралась уехать в Армавир. Девочку даже опознал водитель маршрутки, но он не смог вспомнить, в какое время и где она вышла.

Приметы девочки: рост 165-167 сантиметров, глаза голубые, волосы русые. Была одета в серую майку, джинсовые шорты и розовые кеды.

По данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, для поисков девочки организованы группы, в которые вошли полицейские, казаки , волонтеры.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Ирины Лисовской, просят позвонить по телефонам: 8(86195)4-11-57 или 02