Кубанские Новости
Происшествия

Полиция ищет свидетелей ДТП на Западном обходе Краснодара, где погибли 4 женщины

Жесткое ДТП с участием двух иномарок произошло вечером 10 августа на первом километре Западного обхода Краснодара.

Как сообщали «Кубанские новости», около 22.00 10 августа на автодороге Западный подъезд к Краснодару произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей, в результате которого погибли 4 человека.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару, в результате проведенного следственно-оперативной группой, в состав которой также входит эксперт-криминалист, осмотра места происшествия сделан предварительный вывод о том, что 39-летняя жительница Красноармейского района, управляя Nissan Tiida, двигалась в сторону поселка Белозерный и выехала на встречную полосу, где столкнулась в Mitsubishi Lancer.

В результате ДТП погибла 34-летняя водитель (жительница Елизаветинской) и двое пассажирок Mitsubishi (32-летняя жительница станицы Ивановской и 30-летняя женщина), а также предполагаемая виновница ДТП - водитель Nissan (автомобиль ей не принадлежит). Ее 33-летний пассажир, житель станицы Марьянской, доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Водительский стаж предполагаемой виновницы аварии - 11 лет, водителя второго авто - 7 лет.

В настоящее время назначено проведение четырех судебно-медицинских экспертиз. Правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии.

Если Вы стали очевидцем этого ДТП сообщите его подробности в полицию по телефонам – (8861) 226-52-22 или (8918) 333-21-21. Записи с видеорегистраторов можно прислать на следующий адрес электронной почты – mvd23.krasnodar@mail.ru.