Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в ДТП по вине пьяного водителя пострадали три человека

Авария произошла 23 августа в Кореновском районе.

По предварительным данным отдела пропаганды краевого УГИБДД, 23 августа в 00.15 в Кореновском районе на 1287 километре автодороги «М4 ДОН» 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-21100, двигаясь в сторону Ростова-на-Дону, врезался в стоящий на обочине автомобиль «Лада Калина».

В результате ДТП травмы получила 16-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-21100, она госпитализирована. Водителю «десятки» и 27-летнему водителю автомобиля «Лада Калина» после осмотра врачей назначено амбулаторное лечение.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что водитель автомобиля ВАЗ-21100 никогда в жизни не имел водительских прав.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies