Кубанские Новости
Происшествия

Драка двух женщин на дороге в Новороссийске попала на видео

Конфликт произошел на одной из улиц города-героя в ночь на 6 сентября.

Драки на дорогах Краснодарского края – явление совершенно не новое. А для Новороссийска такие случаи уже стали делом обычным.

Очередной конфликт девушек-водителей попал в объектив камеры местного жителя.

Как утверждает очевидец, инцидент случился в ночь на 6 сентября на одной из улиц города-героя.

Дорожные войны в Новороссийске
Видео: Кубанские новости

Три женщины громко спорили посреди улицы, а когда аргументы закончились, принялись драться. Правда, отстаивать свою позицию кулаками решились только две дамы. Что не поделили водители, никто не знает. Однако свидетели происшествия даже не пытались вмешаться и разнять женщин.

Ни для не секрет, что у кубанских водителей часто сдают нервы – они бросают руль и выходят из автомобилей на проезжую часть, чтобы разобраться с обидчиком и словом, и кулаком. Вспоминаем, чем закончились самые громкие конфликты на дорогах Краснодарского края.

Как сообщали «Кубанские новости», в июне в Новороссийске произошел достаточно странный инцидент.

Девушка-пешеход пересекала проезжую часть по «зебре». Водитель «Мерседеса», вероятно, устала ждать, стала сигналить ей и начала движение.

В ответ пешеход с размаху ударила пакетом по автомобилю. Водитель выскочила из иномарки и набросилась на девушку. Завязалась потасовка. Позднее на помощь подруге пришла пассажирка «Мерседеса». Девушка выбежала из машины и ввязалась в драку.