Кубанские Новости
Происшествия

Завершено расследование уголовного дела против жены краснодарского «людоеда»

В Краснодаре завершено расследование уголовного дела в отношении Натальи Бакшеевой, обвиняемой в подстрекательстве на убийство ж

Как сообщали «Кубанские новости», 11 сентября 2017 года в районе краснодарского авиагородка был найден мобильный телефон, в памяти которого хранились фотографии 35-летнего местного жителя с частями тела погибшей женщины.

Личность мужчины установили, Дмитрия Бакшеева задержали. 12 сентября на территории военного авиационного училища по ул. Дзержинского были найдены и останки женщины, с которыми фотографировался задержанный.

По версии следствия, 8 сентября 2017 года Дмитрий и Наталья Бакшеевы познакомились с женщиной, решили выпить, возник конфликт. Бакшеева потребовала от мужа убить случайную знакомую.

Вооружившись ножом, который мужчина хранил при себе в своем рюкзаке, Бакшеев нанес женщине два удара в область груди. Затем он расчленил тело погибшей, фрагменты частично оставил на месте, спрятав, а частично забрал с собой.

Они были обнаружены в банках в холодильнике в квартире Бакшеевых.

Во время следствия выяснилось, что Бакшеев страдает опасным инфекционным заболеванием, он был переведен из СИЗО в спецлечебницу, где находится под охраной.

Уголовное дело против Натальи Бакшеевой направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.