Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре во время дорожного конфликта мужчина избил женщину. Она госпитализирована

ЧП произошло 6 декабря на выезде из Комсомольского микрорайона.
- Около 17.00 6 декабря дороге при выезде из Комсомольского микрорайона в поселок Знаменский произошел конфликт двух водителей, - рассказал "Кубанским новостям" Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару. - Мужчина передвигался на отечественном автомобиле и нарушил правила перестроения. птыаясь подрезать женщину на иномарке.

Водители вышли на дорогу и начали спорить. Словесная перепалка закончилась тем, что мужчина ударил женщину, она упала и ударилась головой об асфальт.

После этого мужчина сел в свой автомобиль и уехал. Женщина сейчас находится в больнице с различными травмами.

- Установить номера автомобиля, на котором скрылся мужчина, пока не удалось, - уточнил Артем Коноваленко. - Просим всех свидетелей инцидента сообщить об этом в полицию или прислать записи видеорегистраторов на электронную почту.

По словам женщины, в машине с ней находился ребенок.

Похожий инцидент произошел в Краснодаре вечером 27 ноября на перекрестке улиц Тургенева и Яна Полуяна.

Здесь водитель автомобиля "Опель" подрезал "Киа Риа", за рулем которой находилась 59-летняя женщина, а затем набросился на нее с кулаками. Женщина доставлена с места происшествия в больницу. Выяснилось, что 28-летний мужчина находился в неадекватном состоянии, по внешним признакам он находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности. На него составлены административные протоколы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и отсутствия страховки.

Женщина написала заявление в полицию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.