Кубанские Новости
Происшествия

В центре Краснодара неизвестные расстреляли иномарку

Инцидент произошел 4 января в районе ЖК «Центральный».

«В ЖК Центральном расстреляли автомобиль Toyota RAV4. Нанесен существенный ущерб». Такое сообщение 4 января появилось в Insnagram. Очевидец опубликовал фото с места происшествия. Как рассказал «Кубанским новостям» Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г.Краснодару, полиция уже осмотрела поврежденную иномарку.

- 4 января в полицию Краснодара поступило сообщение о повреждении автомобиля марки «Тойота» во дворе ЖК «Центральный». На место прибыла следственно-оперативная группа, которая проводит осмотр. Установлено, что произошло осыпание левого переднего бокового стекла. Есть вмятины на левых боковых дверях машины. Также во время осмотра обнаружены два металлических предмета, внешне похожих на остатки от пневматических пуль. Сейчас по факту проводится проверка, - сообщил Артем Коноваленко.

Он также добавил, что изъято видео с камер наблюдения, на котором зафиксирован момент повреждения стекла иномарки. Однако на видеокадрах никого рядом с автомобилем не замечено. Полиция устанавливает лиц, которые могут быть причастны к инциденту.