Кубанские Новости
Происшествия

Житель Краснодарского края на грузовике смял две легковушки. Погибли два человека

За последние два года водитель большегруза более 20 раз привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима.

Жесткая авария произошла 3 февраля около 20.30 на федеральной автодороге Минводы — Кисловодск в Ставропольском крае.

Водитель грузовика MAN при обгоне врезался в ВАЗ-21061 и Volkswagen Polo.

В результате аварии водитель и пассажир отечественной легковушки от полученных травм скончались на месте, сообщили в управлении ГИБДД по Ставрополью.

Грузовиком управлял 50-летний житель Краснодарского края. За последние два года мужчина более 20 раз привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies