Кубанские Новости
Происшествия

В центре Краснодара сотрудник крупного банка упал с высоты. Мужчина погиб

ЧП произошло на ул. Коммунаров в ночь на 16 апреля.
Как стало известно "Кубанским новостям" из источника в оперативных службах региона, около полуночи 16 апреля 51-летний мужчина, работник одного из краснодарских банков, вышел из своей квартиры, чтобы покурить. Домой он не вернулся.

Мужчина поднялся на 10-й этаж многоквартирного дома по ул. Коммунаров, вышел на балкон общего пользования и шагнул вниз. От полученных травм он погиб на месте происшествия. Предсмертной записки мужчина не оставил, с родственниками перед случившимся не конфликтовал. Известно, что некоторое время назад у него возникли проблемы со здоровьем, он проходил курс лечения в специализированной клинике.

Как уточнил "Кубанским новостям" старший следователь СО по Центральному округу г. Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю Ярослав Белый, по данному факту проводится доследственная проверка.

Как ранее сообщали "Кубанские новости", около 12.00 28 февраля в микрорайоне Гидростроителей с высоты 10-го этажа из многоэтажного дома по ул. Невкипелого упала 29-летняя женщина.

Когда на место происшествия приехала карета "скорой помощи", женщина еще была жива, но от полученных травм она умерла на руках у врачей.

В руке у женщины была зажата записка с телефоном мужа. Оперативники связались с ним. Первое, что спросил мужчина - где находится ребенок. Тогда полицейские поднялись в квартиру и обнаружили там тело мальчика. Предположительно, мать перед самоубийством задушила ребенка.

Возраст погибшего мальчика - полтора года.