Кубанские Новости
Происшествия

Минувшей ночью в Краснодаре сгорел автомобиль Mazda (видео)

ЧП произошло в ночь на 17 апреля в Московском микрорайоне.
Как рассказал "Кубанским новостям" источник в оперативных службах региона в ночь с 16 на 17 апреля в ЖК "Московский" по ул. Карякина, 25 загорелся припаркованный во дворе автомобиль Mazda.

В Краснодаре сгорела иномарка
Видео: Кубанские новости


Огонь значительно уничтожил автомобиль, восстановлению он не подлежит. Пострадавших среди людей нет.

По предварительной версии, причиной возгорания стало короткое замыкание проводки.

Официальных комментариев о случившемся нет.

Как ранее сообщали "Кубанские новости", в ночь на 9 апреля на ул. Передовой, 173/1 взорвался газовый баллон - в результате загорелся автомобиль "Дэу Нексия". На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и пожарные.

В результате осмотра было установлено, что автомобиль заправлялся газом, в багажнике иномарки находился баллон, который и взорвался.

В Сочи в январе этого года был задержан поджигатель автомобилей. Во двор многоэтажки, как выяснилось из записи камер видеонаблюдения, пришел мужчина, который около 02.30 6 января поджег припаркованный автомобиль Toyota RAV4, после чего огонь перекинулся на соседние машины.

В пожаре полностью сгорели три автомобиля, еще три получили существенные повреждения.

Полицейские изучили записи камер видеонаблюдения, а затем опросили владельцев сгоревших и пострадавших машин. В результате была составлена ориентировка, подозреваемый в поджоге 46-летний мужчина задержан.