Кубанские Новости
Происшествия

Пропавшего 17-летнего подростка ищут в Адыгее

Полиция ищет без вести пропавшего несовершеннолетнего подростка из Кабардино-Балкарии.

Как сообщает пресс-служба МВД РА, в розыск объявлен 17-летний Ислам Отаров, житель села Карагач Прохладненского района Кабардино-Балкарской Республики.

По имеющейся информации, в марте 2019 года он ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы пропавшего: рост 160 см., среднего телосложения, волосы короткие, рыжие, глаза зеленые.

Был одет в болоньевую куртку коричневого цвета, темно-синие джинсы, летние туфли темного цвета.

Любую информацию о местонахождении Ислама Отарова полиция просит сообщить по телефонам: межмуниципального отдела МВД России «Прохладненский» (886631) 7-58-02; в городе Майкопе (8772) 59-64-00 или 02 в ближайший отдел полиции.

В Краснодаре третий месяц ищут пропавшую женщину. 44-летняя Елена Важливцева жила в одном из домов по улице Восточно-Кругликовской. 2 февраля 2019 года она ушла из дома в неизвестном направлении, с тех пор ее место нахождения неизвестно.

Учитывая то, что женщина не говорила близким о своих планах уехать из города, не взяла с собой вещи, по факту безвестного исчезновения Елены Важливцевой возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Приметы пропавшей: рост 165 см, среднего телосложения, европейский тип лица, волосы прямые темные до плеч, глаза зеленого цвета. Предположительно была одета в пальто темного цвета длиною до колен, черные штаны.

По имеющейся информации, указанная женщина может находиться на территории Курганинска