Кубанские Новости
Происшествия

Стали известны подробности падения женщины с Верещагинского моста в Сочи

Спасатели рассказали о ЧП, которое произошло вечером 24 апреля на Курортном проспекте в Сочи.
Как сообщали "Кубанские новости", 24 апреля, в Сочи в районе Курортного проспекта под Верещагинским мостом была обнаружена женщина с травмами, характерными для полученных при падении с высоты.

- 24 апреля в 17.15 в спасательный отряд МЧС поступила информация, что с Верещагинского виадука (Светлановский мост) упала женщина, требуется помощь спасателей, сообщает пресс-служба ЮРПСО. - Прибыв на место, сотрудники центрального подразделения ЮРПСО МЧС России при помощи вакуумного иммобилизационного матраса зафиксировали тело пострадавшей в нужном положении и на жестких носилках транспортировали женщину из труднодоступного места к машине скорой помощи, где передали ее врачам.

Известно, что пострадавшей 36 лет, при себе у нее была миграционная карта. Женщину госпитализировали в сочинскую больницу № 4.

Женщина упала с моста в Сочи
Видео: Кубанские новости


Верещагинский мост относится к типу виадуков, он был построен в 1934 - 1935 гг. по проекту и под руководством инженера Юрия Львова. Этот красивый мост длиной 216 метров, он соединяет противоположные борта долины реки Верещагинки.