Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи водитель BMW сбил 10-летнюю девочку на пешеходном переходе

Авария произошла около 14.20 26 апреля на улице Вишневой, 27 в Центральном районе курорта.

По предварительным данным, водитель BMW при движении допустил наезд на 10-летнего пешехода. Девочка возвращалась из школы и переходила проезжую часть дороги по обозначенному пешеходному переходу справа налево, походу движения транспортного средства.

В результате аварии школьница получила травмы и была госпитализирована, сообщили в ОГИБДД УМВД по г. Сочи.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 26 апреля в Крымском районе водитель грузовика при развороте раздавил мотоцикл. ДТП произошло на 102-м километре трассы А146 в Крымском районе рядом с селом Новоукраинским.

Водитель грузовика «Урал» разворачивался на проезжей части. В этот момент в него врезался мотоцикл, на котором ехали два человека. Личности их пока не установили.

Один из мотоциклистов скончался на месте, второй находится в тяжёлом состоянии в реанимации.

Два полицейских погибли в жестком ДТП в Краснодарском крае. Авария произошла 26 апреля в Павловском районе.

На трассе ФАД М-4 "Дон", на повороте на поселок Октябрьский водитель грузовой фуры "Скания" при движении допустил смещение влево и столкнулся с патрульным автомобилем полиции.

Полицейский "Форд-Фокус" практически размазало под многотонной фурой, инспекторы погибли на месте. Из искореженного салона их доставали спасатели с помощью специального оборудования.

Одному из погибших полицейских было 32 года, второму - 56 лет. Водитель грузовика - 53-летний житель Дагестана, медицинская помощь ему не потребовалась.