Кубанские Новости
Происшествия

В центре Краснодара при перестроении грузовик смял иномарку (видео)

Авария произошла утром 30 апреля на ул. Северной.
Авария на ул. Северной и ул. Базовской произошла около 10.00 30 апреля. Здесь при перестроении столкнулись грузовой автомобиль и легковой Renault Sandero.

Авария на Северной, 30 апреля
Видео: Кубанские новости


- Сами участники в полицию о происшествии не сообщили, - рассказал "Кубанским новостям" Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару. - Пострадавших в аварии нет. Оформление документов о ДТП они провели самостоятельно.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 26 апреля в Новороссийске водитель ВАЗа выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Опелем Корса», а потом с «Тойотой».

От полученных травм на месте ДТП скончались водитель и пассажирка отечественного автомобиля.

26 апреля в Павловском районе два полицейских погибли в жестком ДТП.

На трассе ФАД М-4 "Дон", на повороте на поселок Октябрьский водитель грузовой фуры "Скания" при движении допустил смещение влево и столкнулся с патрульным автомобилем полиции.

Полицейский "Форд-Фокус" практически размазало под многотонной фурой, инспекторы погибли на месте. Из искореженного салона их доставали спасатели с помощью специального оборудования.

Одному из погибших полицейских было 32 года, второму - 56 лет. Водитель грузовика - 53-летний житель Дагестана, медицинская помощь ему не потребовалась.