Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре загорелся навес частного дома на улице Клинической

Утром 3 мая в Краснодаре произошел пожар в частном доме на улице Клинической.

Сообщение о возгорании поступило пожарным в 08.47. В 08.55 на место происшествия прибыли первые подразделения, которые установили, что происходит горение навеса, пристроенного к частному дому. Площадь пожара составляла около 60 квадратных метров.

В 09.29 пожарные локализовали возгорание на площади около 90 квадратных метров. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет.

В настоящее время действия подразделений направлены на ликвидацию пожара. К тушению привлечены 18 сотрудников МЧС и 5 машин спецтехники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 1 мая в Новороссийске на улице Кутузовской загорелось здание. На место прибыли пожарные подразделения и выяснили, что горит кровля неэксплуатируемого здания на площади 70 кв. метров.

Днем 28 апреля в Новокубанске на улице Карла Маркса сгорели две машины. За территорией Центральной районной больницы сгорели два автомобиля. Площадь пожара составила 15 кв. м. В тушении были задействованы семь человек и две единицы техники.