Кубанские Новости
Происшествия

Одним из погибших в ДТП с 5 жертвами в Краснодарском крае оказался «Лучший учитель Адыгеи - 2016»

Днем 3 мая на трассе в Белореченском районе столкнулись две иномарки, в результате чего погибли пять человек.

- В страшном ДТП недалеко от станицы Рязанской вчера, 3 мая, погиб Денис Маловичко. Лучший учитель Адыгеи 2016, преподаватель иностранных языков, участник команд КВН. С 2010 года преподавал в Центре дистанционного образования детей-инвалидов при Адыгейской республиканской гимназии. Ему было всего 35 лет. Светлая память, - сообщается в Instagram «Советской Адыгеи».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 3 мая на трассе в Белореченском районе столкнулись две иномарки.

По предварительным данным, 60-летний водитель автомобиля Hyundai Accent выехал на полосу встречного движения и столкнулся с другим авто такой же марки.

На месте от полученных травм скончались пять человек. С травмами различной степени тяжести госпитализированы предполагаемый виновник аварии и 35-летний пассажир одной из иномарок.

Опубликовано видео с места жесткого ДТП в Краснодарском крае, где погибли 5 человек.

Следственным отделом ОМВД России по Белореченскому району возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» в отношении водителя HyundaiAccent, участника ДТП, в котором погибли пять человек и двое пострадали. Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.