Кубанские Новости
Происшествия

В кафе на улице Красной в Краснодаре произошла драка. Двое мужчин получили ножевые ранения

Инцидент случился утром 10 мая в одном из кафе на улице Красной в Краснодаре.

10 мая в 7.30 в одном из кафе на улице Красной произошел конфликт между двумя компаниями молодых людей из-за громкого разговора за соседними столиками.

- Словесная перепалка перешла в драку, в ходе которой один из участников нанес двум своим оппонентам ножевые ранения, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко. - Пострадавшие были госпитализированы в больницу, где в настоящее время находятся. Сам злоумышленник с места происшествия скрылся. В тот же день сотрудники уголовного розыска задержали его по месту жительства.

Им оказался 30-летний местный житель. В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 112 УК РФ (Причинение средней тяжести вреда здоровья двум и более лицам), санкции которой предусматривают до пяти лет лишение свободы.

Проведение проверки продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре подростки напали на продавца «Магнита», поймавшего их на краже алкоголя и кофе (видео). Инцидент произошел 30 апреля в супермаркете «Магнит» в Комсомольском микрорайоне кубанской столицы.