Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае задержанный дебошир напал на полицейского

В Краснодаре возбуждено уголовное дело в отношении жителя Сочи за применение насилия к сотруднику правоохранительных органов.

Как сообщили в пресс-службе ЮСУТ СК РФ, 1 мая 2019 года на первой платформе станции Белореченская 47-летнего мужчину задержали сотрудники транспортной полиции за мелкое хулиганство и доставили его в дежурную часть.

Там нарушитель набросился на одного из них, схватил за туловище и повалил на скамейку, причинив последнему физическую боль и телесные повреждения.

В отношении дебошира возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодарском крае перед судом предстанет житель Якутии за применение насилия к сотруднику правоохранительных органов.

20 октября 2018 года 57-летний мужчина, который был пьян, получил отказ в дальнейшем следовании в электропоезде № 818 сообщением «Краснодар-Кисловодск». На вокзале в в Армавире прибыли сотрудники полиции, чтобы снять нарушителя с поезда.

Находясь в вагоне поезда, полицейские предложили неадекватному пассажиру покинут состав и проследовать в дежурную часть.

В ответ нетрезвый житель Якутии начал выражаться нецензурной бранью и ударил одного из полицейских в область груди, чем причинил физическую боль последнему.

За сопротивление представителям власти было возбуждено уголовное дело. Оно уже направлено в суд.