Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в жестком лобовом ДТП погиб 16-летний водитель иномарки

Авария произошла днем 24 мая в поселке Борисовском Новороссийска.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в 15.40 в поселке Борисовском 16-летний водитель без прав за рулем автомобиля «Ниссан», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Митсубиси». Части Mitsubishi попали в автомобиль «Мазда».

В результате ДТП водитель «Ниссана» от полученных травм скончался на месте ДТП, Водитель «Мазды» с травмами различной степени тяжести госпитализирован.

По факту аварии проводится проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 12 мая около 20.00 в Апшеронске на ул. Подлесной 16-летний подросток, управляя мотоскутером «Хонлинг» без мотошлема, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Лада Веста».

В результате происшествия водитель мотоскутера был травмирован, ему назначено амбулаторное лечение.

Вечером 5 мая в ауле Новая Адыгея столкнулись иномарка и электросамокат. В результате аварии 13-летний подросток, который управлял электросамокатом, от полученных травм скончался. На момент ДТП мальчик передвигался на электросамокате без средств индивидуальной зашиты.

За рулем легковушки находилась 31-летняя женщина.

4 мая в Адлерском районе Сочи 15-летний водитель на квадроцикле без шлема во время движения съехал с дороги на обочину, потерял управление и опрокинулся. В результате подросток с тяжелыми травмами был госпитализирован.